Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Группа ЧТПЗ набирает студентов в лидерскую программу в магистратуре МИСиС

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Заявку можно подать до 20 июля.

Группа ЧТПЗ объявляет набор абитуриентов в Лидерскую программу на базе магистратуры национального исследовательского технологического университета «МИСиС». Поступить в программу могут выпускники российских вузов в возрасте до 30 лет с дипломом бакалавра или специалиста. Обучение будет осуществляться по двум направлениям: «Металлургия» и «Технологические машины и оборудование». За два года учебы участники Лидерской программы ознакомятся с современными технологиями и трендами металлургической отрасли под руководством лучших преподавателей НИТУ «МИСиС» и экспертов Группы ЧТПЗ.

«Лидерскую программу на базе магистратуры НИТУ «МИСиС» мы реализуем второй год подряд, – отмечает директор по организационному развитию и персоналу Группы ЧТПЗ Оксана Тихонова. – Это часть стратегии нашей компании по продвижению практико-ориентированного обучения в сегменте высшего образования, раскрытия потенциала талантливой молодежи и воспитания нового поколения инженеров. Мы заинтересованы в молодых специалистах, готовых к работе на высокотехнологичном металлургическом производстве, и создаем все условия для их профессионального развития в Группе ЧТПЗ».  

Участники Лидерской программы получают от Группы ЧТПЗ стипендию. Отличникам компания выплачивает 28 тысяч 740 рублей в месяц, хорошистам – 23 тысячи рублей. Будущим белым металлургам предоставляется общежитие в Москве, а также компенсируются командировочные расходы и оплачивается переезд. По окончании обучения с выпускниками Лидерской программы будет заключен двухлетний контракт на трудоустройство в компанию. Чтобы подать заявку на участие в Лидерской программе, необходимо до 20 июля написать мотивационное письмо – эссе о том, почему вы хотите учиться в магистратуре НИТУ «МИСиС» и работать в Группе ЧТПЗ, приложить к нему свое резюме и портфолио на сайте: chtpz-misis.changellenge.com.

Фото: пресс-служба Группы ЧТПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.