Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Женщине из Магнитогорска сделали липосакцию на дому и без анестезии

МАГНИТОГОРСК, 6 июля, ФедералПресс. «Врачом» выступила подруга пациентки.

В социальных сетях появилось жуткое видео, на котором горе-косметолог проводит пациентке операцию по удалению жировых отложений в домашних условиях.

Как пишет  РЕН-ТВ, героини ролика – жительницы Магнитогорска.

Обстановка, в которой происходит хирургическое вмешательство, – мягко говоря, нестерильная. И клиент, и врач находятся в повседневной одежде. Под спину пациентке просто подложили кофту. Женщина с первых же минут жалуется на боль и просит прекратить операцию. «Мастер» почему-то не поставила ей анестезию, а просто вколола обезболивающее.

Судя по тому, как разговаривают две женщины, они давно знакомы. Косметолог успокаивает пациентку: «Если больно – выпей виски. Наливай себе». «Считай, два кило сразу», – бодро произносит она.

Женщина, которую оперируют, рассказывает, что сразу после процедуры поедет домой на автобусе.

По некоторым данным, врач, которая проводила операцию, практикует уже не первый год.

«ФедералПресс» напоминает, что весной этого года во время пластической операции скончалась пациентка частной клиники в Москве. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.