Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Южноуралец продает эксклюзивный «Гелендваген» от Тимати за 10 миллионов

ТРОИЦК, 23 июля, ФедералПресс. Мужчина признается, что содержать машину ему не по карману.

Житель Троицка Алексей Черменов решил продать элитный «Гелендваген», подаренный рэпером Тимати.

Люксовый автомобиль южноуралец оценил в 9 миллионов 700 тысяч рублей. Объявление появилось на Avito в минувшую субботу.

«Продам эксклюзивный автомобиль, автомобиль самого Тимати, его личный и любимый авто, в хорошем состоянии, – написано на сайте. – Все обслужено и ухожено, все техосмотры проходились вовремя. Максимальная комплектация: все, что должно быть в «гелеке», есть. Эксклюзивный салон, который заказывал сам Тимур».

Алексей пояснил корреспонденту «ФедералПресс», что не в состоянии содержать такой автомобиль. «Пока я не готов к такой дорогой машине. У меня много вариантов того, на что в дальнейшем можно потратить эти деньги, я знаю, как их можно реализовать».

Южноуралец признался, что звонки от покупателей ему уже поступают. По его словам, вопрос о продаже скоро будет решен.

Напомним, житель Троицка выиграл «Гелендваген», сделав репост в Instagram. Многие пользователи Сети заподозрили «подставу» и начали оставлять под постами Алексея и Тимати язвительные комментарии. В ответ парень просто перегнал новое авто из Москвы в родной город, по дороге сделав несколько снимков.

Фото: ru.m.wikipedia.org / Gclass

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.