Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Тигр упал в обморок в магнитогорском цирке

Цирк
Фото: скриншот с видео на YouTube

МАГНИТОГОРСК, 24 сентября, ФедералПресс. Животному стало плохо.

Во время циркового выступления в Магнитогорске тигр упал в обморок. Инцидент произошел на шоу Карины и Артура Багдаскаровых.

По словам очевидцев, в начале представления все было хорошо. После один из тигров выполнил два прыжка через горящие кольца и упал прямо на арене. У животного начались конвульсии.

Некоторые зрители встали, чтобы покинуть выступление, у детей начались истерики. При этом дрессировщик ударил тигра, лежащего без чувств. Помощники вынесли ведро воды и облили животное, но это не помогло. Тогда дрессировщик оттащил тигра с арены за хвост. Представление продолжилось, передает «Верстов.инфо».

Видео с шоу вскоре появилось на YouTube. Пользователи сочувствуют животному: (орфография и пунктуация пользователей сохранены. – Прим. редакции).

«Цирки с животными запрещать надо давно. пускай эти клоуны сами людей веселят, а не животных заставляют это делать. Издевательство».

«Тигры итак в неволе еще и подвергаются пыткам. Вот и весь цирк. Детям опасно на это смотреть. Что воспитываем-то!? Жестокое обращение с животными. В природе тигры не прыгают через огненные кольца, это противоестественно для их психики».

«Бедный! Так его за хвост тащили, ужас».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.