Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Давайте скрестим пальцы». Текслер пригласил Сергея Ковалева провести бой в Челябинске

Текслер посвятил пост в Инстаграме боксеру
Текслер посвятил пост в Инстаграме боксеру

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Алексей Текслер поддержал спортсмена Сергея Ковалева, и пригласил его провести бой в Челябинске.

Речь идет о поединке между Сергеем Ковалевым и британцем Энтони Ярдом. Где будет проходить бой, зависело от результатов торгов. Но позже проумотер российского боксера Кэти Дува заявила, что сейчас торги отложили, так как между бойцами проходят переговоры. И как только спортсмены договорятся, об их итогах сообщат.

На своей странице в Инстаграм Текслер рассказал, что провел с Ковалевым переговоры и предложил ему выступить в Челябинске. Спортсмен отметил на пост на своей странице и сообщил, что провести бой в родном городе для него большая честь.

«Давайте скрестим пальцы, чтобы Сергей Ковалев свою защиту титула чемпиона мира WBO провел в Челябинске», – призвал Текслер южноуральцев.

Напомним, ранее сообщалось, что бой между Ковалевым и Ярдом может пройти первого июня в Челябинске, в родном городе Сергея Ковалева.

Фото:пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.