Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Виновник смертельной аварии в Кунашаке 50 раз нарушил ПДД

Сотрудники ГИБДД по Челябинской области проводят проверку
Сотрудники ГИБДД по Челябинской области проводят проверку

ЧЕЛЯБИНСК, 16 июля, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД по Челябинской области проводят проверку по факту ДТП в Кунашаке, которое устроил сын депутата. Было установлено, что мужчина регулярно нарушает правила дорожного движения.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, сын депутата – водитель 1998 года рождения, сбивший двух пешеходов в Кунашаке, привлекался к административной ответственности 50 раз, в том числе за последний год 47 раз.

Напомним, ДТП с участием сына депутата Кунашакского района произошло вчера в районе 17 часов вечера. Водитель автомобиля Тайота Марк 2 не справился с управлением и совершил наезд на двух пешеходов. От полученных травм женщина и мужчина скончались. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Председатель собрания депутатов Кунашакского района сообщил журналисту «ФедералПресс», что специально прервал отпуск для того, чтобы разобраться в ситуации. Однако он не смог ответить, будет ли Собрание депутатов дополнительно рассматривать этот вопрос: «Так как отец за сына не в ответе».

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.