Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
1

По факту ДТП с участием Андрея Косилова возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбуждено
Уголовное дело возбуждено

ЧЕЛЯБИНСК 29 июля, ФедералПресс. Против экс-вице-губернатора региона возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Изначально в пресс-службе ГУ МВД сообщили, что в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Однако сегодня в пресс-службе прокуратурыЧелябинской области сообщили, что дело возбуждено. По статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкий вред здоровью.

Напомним, ДТП с участием Андрея Косилова произошло днем 28 июля на трассе под Челябинском. В результате ДТП пострадали три человека. Травму головного мозга получила пассажирка отечественного авто – 19-летняя студентка. Сейчас ее прооперировали, она подключена к аппарату ИВЛ. Несколько часов назад в Сети появились кадры с видеорегистратора, на них видно, как иномарка несется по проезжей части и на повороте врезается в отечественное авто.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.