Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

ЧелГУ ищет подрядчика для строительства спортивного комплекса за 106 млн рублей

ЧелГУ ищет подрядчика для строительства спортивного комплекса за 106 млн рублей
Сдать объект планируется к концу 2022 года

ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, ФедералПресс. Челябинский государственный университет начал искать подрядчика для строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

«Победителю конкурса нужно будет выполнить работы по 1-ой очереди строительства объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном», – указано в техническом задании к аукциону.

Начальная цена контракта составляет 105,7 млн рублей. Согласно проекту, в новом здании на две тысячи кв. м появятся два спортивных зала, раздевалки, душевые, медкабинет, служебные и административные помещения. Также подрядчику нужно будет выполнить благоустройство и озеленение территории у здания. Сдать объект подрядчик должен до конца 2022 года.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти Челябинска нашли подрядчика на установку адаптивных светофоров для трамваев. Согласно информации на сайте госзакупок, победителем аукциона стала компания АО «СМЭО».

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева, проектная документация аукциона

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.