Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Гарик Сукачев отменил концерт в Челябинске: «Команде дискомфортно»

Концерт
Гарик Сукачев отменил свой тур по России

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Музыкант Гарик Сукачев отменил предстоящий в Челябинске концерт. Его выступление было запланировано на 27 мая. Артист не приедет на Южный Урал из-за невыполнения организатором необходимых условий.

«Мы пытались сделать все, чтобы концерты состоялись, но, к сожалению, организатор наших концертов ООО «Бэст Ивэнтс Раша» сделал невозможным наше выступление. Мы приняли решение о прекращении работы с компанией. В связи с этим концерт в Челябинске также отменяется», – сказано в паблике «Гарик Сукачев» в соцсети «ВКонтакте».

Чтобы вернуть деньги, необходимо обратиться к организатору либо в место приобретения билета.

Пресс-служба артиста сообщила, что условия были невозможными для проведения выступления. Среди них – некачественный звук, неправильное освещение сцены, а также дискомфорт команды Гарика Сукачева.

Ранее в Челябинске отменили концерт комика Виктории Складчиковой, который был запланирован на 27 марта. На стендап были раскуплены все билеты. В соцсетях стендапера добавили, что концерт отменен из-за теракта в Crocus City Hall.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.