Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Ревенко предложил учитывать показатели работы с социально ориентированными НКО

Ревенко предложил учитывать показатели работы с социально ориентированными НКО
По его мнению, в критерии оценки эффективности региональной власти - от губернаторов до муниципалитетов - нужно включить показатели работы с социально-ориентированными НКО

ЯРОСЛАВЛЬ. 20 июня, ФедералПресс. Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», депутат Государственной Думы Евгений Ревенко предложил на дискуссионной площадке учитывать новые критерии при оценке эффективности работы региональной власти.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «Единой России», по его мнению, в критерии оценки эффективности региональной власти - от губернаторов до муниципалитетов - нужно включить показатели работы с социально-ориентированными НКО.

«Иначе получается, что руководитель региона только исходя о своих представлений о «прекрасном» будет работать на это направление или не будет», - заявил Ревенко на дискуссионной площадке «Продвижение социальных инициатив» XV Гражданского форума в Ярославле.

Напомним, что XV Гражданский форум Ярославской области в этом году организован при участии «Единой России». Форум проходит в формате четырех дискуссионных площадок и пленарного заседания. В мероприятии принимают участие около 800 человек: эксперты, представители некоммерческих общественный организаций Ярославской области, депутаты Государственной Думы, координаторы партийных проектов, а также представители Министерства труда и социального развития и другие. По итогам работы площадок будут выработаны рекомендации, которые станут основой для общей резолюции форума.мм

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.