Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

В Ярославле поссорились КПРФ и «Коммунисты России»

коммунисты

ЯРОСЛАВЛЬ, 18 августа, ФедералПресс. Активисты КПРФ сорвали акцию партии «Коммунистов России» В Ярославле. В дальнейшем оппоненты от обеих партий Александр Воробьев и Кирилл Панько обменялись взаимными оскорблениями.

Срыв мероприятия «Коммунистов России», проходившего на площади Труда, случился в среду, 16 августа. В дальнейшем противостояние коммунистов развивалось в медиа-пространстве.

Лидер ярославского отделения КПРФ Александр Воробьев заявил, что в области не существует борьбы «коммунистов с коммунистами».

«Есть поддельные самозванцы, которые называются «Коммунистами России», которых за пять лет здесь не было слышно. У них даже вожачок в Москве живет. У них даже вожачка в Ярославле нет. Нет такой партии», – заявил Воробьев в комментарии паблику Facebook Дак-да.

Кирилл Панько, который претендует на пост губернатора Ярославской области, в свою очередь назвал членов КПРФ «псевдокоммунистами».

«Настолько трясутся за свои места и бюджетные деньги, что боятся вступить с нами в честную схватку, в которой последнее слово будет за народом. Сейчас Воробьев и его команда пытаются помешать честной предвыборной борьбе такими далеко не коммунистическим методами, привлекая на свою сторону охранку. Как только возникла угроза его благосостоянию и спокойному сытому сну, он тут же побежал кляузничать. Нам, настоящим коммунистам, к борьбе не привыкать!», – цитирует Панько Ярославский регион.

«ФедералПресс» напоминает, что на пост губернатора Ярославской области претендуют:

  • Депутат обдумы Сергей Балабаев («ПАРНАС»)
  • Специалист по развитию сельскохозяйственной деятельности в частной компании Андрей Ватлин (ЛДПР)
  • Действующий врио губернатора Дмитрий Миронов («Единая Россия»)
  • Безработный из Вологодской области Кирилл Панько («Коммунисты России)
  • Депутат облдумы Михаил Парамонов (КПРФ)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.