Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Бывший продюсер НТВ возглавил пресс-службу мэрии Ярославля

ЯРОСЛАВЛЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Мэр Ярославля Владимир Слепцов назначил Хаджи Бадалова руководителем управления информационной политики и социальных коммуникаций. Как сообщает пресс-служба мэрии, ранее эта должность никем не занималась.

Хаджи Бадалов займется информационно-аналитическим обеспечением деятельности органов городского самоуправления, а также обеспечением доступа к информации об их деятельности. Совместно с Департаментом общественных связей Ярославской области он будет заниматься информационным сопровождением совместных инициатив области и города.

Справка «ФедералПресс»:

Хаджи Бадалов окончил Институт Азии и Африки МГУ им. Ломоносова. Кроме того он прошел обучение в магистратуре факультета госуправления МГУ. С 2009 по 2016 год работал на телеканалах RT и Лайф. До прихода в мэрию Ярославля работал на НТВ на программе «Итоги недели с Ирадой Зейналовой». Был продюсером международных новостей, а затем личным продюсером ведущей.

Напомним, 1 декабря в должность начальника управления ФСИН по Ярославской области вступил полковник внутренней службы Максим Залесов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.