Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Семьям погибших в ДТП с автобусом под Ярославлем выплатят по миллиону рублей

Дмитрий Миронов
Дмитрий Миронов

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Пострадавшим и семьям погибших в ДТП с автобусом на автодороге «Ярославль – Гаврилов-Ям» окажут материальную помощь. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил, что подписал распоряжение об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавшим в ДТП с автобусов на автодороге «Ярославль – Гаврилов-Ям». Родственники погибших получат по миллиону рублей, пострадавшие – по сто тысяч.

«Деньги не компенсируют утрату и не залечат раны. Но считаю необходимым оказать любую посильную помощь. Важно, чтобы в беде люди чувствовали поддержку окружающих», – написал на своей странице в Facebook Дмитрий Миронов.

Напомним, сегодня на автодороге «Ярославль – Гаврилов-Ям» столкнулись автобус и грузовой автомобиль. В результате аварии погибли семь человек и еще около 30 получили травмы. Расследование ДТП взял под контроль центральный аппарат СК.

Фото: yarregion.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.