Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Против Навального опять возбудили уголовное дело

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Предъявление обвинения запланировано на понедельник.

Алексей Навальный сообщил, что ему готовы предъявить обвинение по уголовному делу. Об этом он рассказал на своем блоге. Он сообщил своим подписчикам, что только вышел из спецприемника, где пробыл 50 суток, но он полон новых идей, которые планирует реализовать со своими сторонниками.

Также он рассказал, что следователи уже сообщили его адвокату об обвинении в отношении Навального. Сам Навальный еще не знает о каком обвинении идет речь.«Я не удивлен. Ничего другого эти ребята придумать не могут», - прокомментировал Навальный.

Как пишет Интерфакс, возможно речь идет пятой части статьи 128.1: «Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления».

Федеральное агентство новостей ранее сообщало, что 14 октябряАлексей Навальный вышел на свободу после 50 суток ареста. его задержали возле его дома в конце августа и приговорили к 30 суткам ареста за организацию несогласованной акции.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.