Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Уралвагонзаводу вручили премию в номинации «Технологическое лидерство» по итогам рейтинга RAEX-600

Гришанков: «Мы считаем, что эта премия – достойная оценка работы корпорации»
Гришанков: «Мы считаем, что эта премия – достойная оценка работы корпорации»

МОСКВА, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» вошла в рейтинг крупнейших компаний России RAEX-600.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, УВЗ не только занял одно из ведущих мест в рейтинге, но и стал победителем в номинации «Технологическое лидерство».

«Мы считаем, что эта премия – достойная оценка работы корпорации. Уралвагонзавод лидирует в грузовом машиностроении России и входит в сто крупнейших военно-промышленных комплексов мира», – подчеркнул на торжественной церемонии награждения гендиректор рейтингового агентства RAEХ Дмитрий Гришанков.

К слову, при составлении рейтинга учитываются итоги и перспективы развития всех ключевых сегментов экономики.
Отметим, что презентация рейтинга и награждение прошли 28 сентября в Москве в рамках XII Ежегодного форума крупного бизнеса RAEX-600 «Кто создает экономику России», в котором приняли участие высокопоставленные чиновники администрации президента Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний страны.

На сегодняшний день рейтинг является наиболее репрезентативным списком, в который входят ведущие российские компании. Методика RAEX-600 проходит ежегодную проверку ведущей мировой аудиторской компанией PwC. За годы своего существования RAEX-600 получил признание как в России, так и за ее пределами и широко цитируется российскими и зарубежными СМИ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.