Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

Стала известна дата презентации iPhone 11

Телефон
Стала известна дата презентации iPhone 11

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Эксперты рассказали, когда состоиться презентация нового iPhone.

Вчера компания Apple выпустила 7 версию iOS 13. Портал iHelp обнаружил в ней дату презентации нового «яблочного» смартфона. Эксперты отметили, что узнать дату выхода телефона можно по иконке календаря. Таким образом, Apple презентуют новинку 10 сентября.

Такая утечка информации рассказала и о некоторых характеристиках смартфона. Например стало известно, что габариты телефона 143,9×71,4×7,9 мм при дисплее 5,8. Также чипсет Apple будет более легкий по сравнению с предыдущими моделями.

Эксперты рассказали, что у нового iPhone будет тройная камера на тыльной стороне, оформленная в виде своеобразного блока. Рядом с камерой по классике жанра будут располагаться микрофон и вспышка, пишет «Ридус».

Ранее сообщалось, что в сеть попали фотографии нового iPhone 11. Дизайн для устройства разработал Эванс Хэнки. Из-за того, что телефон часто подвергался критике, дизайнер решил его перекроить. Каким именно будет «яблочный» смартфон мы узнаем совсем скоро, но эксперты делятся, что он будет безрамочным. Любители Apple уже обсуждают разработку в Сети: кому-то понравилась идея телефона, а кто-то выразил свое недовольство.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.