Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Оборонный НИИ в Зеленограде потратит 4,6 миллиона на аренду внедорожника

Volkswagen Touareg
Зеленоградский НИИ расщедрился на машину бизнес-класса

МОСКВА, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Зеленоградский НИИ «Субмикрон», подконтрольный государственному «Алмаз-Антею» через корпорацию «Комета», объявил запрос цен на поставку внедорожника. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

Начальная цена контракта превышает 4,6 млн рублей. Как говорится в техзадании, «Субмикрон» планирует приобрести Volkswagen Touareg в лизинг на 23 месяца. После этого будет заключен договор купли-продажи. Автомобиль в бизнес-комплектации должен быть выпущен не раньше текущего года, кузов – выкрашен в «черный Deep перламутр», а кожаный салон – в «черный Titanium». Среди требований – кожаная отделка Vienna, серебристые рейлинги, солнцезащитная тонировка, хромирование ряда деталей.

Запрос цен был объявлен вчера, его итоги станут известны уже через неделю. В течение четырех дней после подписания договора оборонщики получат свой внедорожник.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее «Алмаз-Антей» вошел в список 35 крупнейших госкомпаний, закупки которых будут особо контролироваться правительством.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.