Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В ЦСКА пошутили по поводу слухов об уходе Гинера

Евгений Гинер
Желание продать клуб якобы связано с финансовыми трудностями

МОСКВА, 4 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня стало известно о возможной продаже футбольной команды ЦСКА ее президентом Евгением Гинером. Причиной якобы является сложное финансовое положение клуба. В самом ЦСКА информацию опровергают.

О «мыслях Гинера продать ЦСКА» сообщил анонимный источник, передает «Советский спорт». Информатор утверждает, что клуб до сих пор полностью не выплатил игрокам премиальные за прошлый сезон. Журналисты также связали с финансовыми проблемами передачу нескольких игроков в аренду.

Директор ЦСКА по связям с общественностью и информполитике Сергей Аксенов, однако, не подтвердил слухи, сообщает «Р-Спорт». «Похоже только им [автору статьи и источнику] ведомо, какие мысли посещают Евгения Ленноровича [Гинера]», – пошутил он.

Слухи о продаже ЦСКА ходили неоднократно, напоминает «Спортфакт». Сейчас стоимость команды может повысить наличие нового стадиона и выступление в Лиге чемпионов. Тем не менее, аналитики сомневаются в том, что Гинер уйдет со всех клубных постов.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ЦСКА проиграл красноярскому «Енисею» в матче Кубка России. Матч вызвал ажиотаж в Красноярске, несмотря на не самый сильный состав москвичей.

Фото: ЦСКА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.