Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В Москве стартовала Российская интерактивная неделя

RIW
Перед участниками форума выступят представители бизнеса и власти

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. В «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной сегодня открылась Russian Interactive Week (Российская интерактивная неделя) и выставка Internet 2016. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Мероприятия пройдут с понедельника по среду. На официальном открытии выступят организаторы и партнеры форума, а также представители бизнеса и государства. В списке докладчиков – директор РАЭК Сергей Плуготаренко, президент Медиа-коммуникационного союза Павел Степанов, советник президента России Герман Клименко, депутат Госдумы Леонид Левин, замминистра связи Алексей Волин, замруководителя Роскомнадзора Антонина Приезжева и многие другие.

Сегодня же пройдет целый ряд отдельных дискуссий и презентаций. В число тем попали повышение продаж интернет-магазинов, развитие гейминга, мобильный и поисковый маркетинг, контекстная реклама. Кроме того, состоится открытое заседание кластера РАЭК по информационной безопасности.

«ФедералПресс» в этом году является федеральным информационным партнером Russian Interactive Week. Официальный сайт форума: Riw.Moscow

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.