Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

«Мы продолжаем формат свободный, интерактивный». Дворкович представил программу КЭФ

«Мы хотели бы, чтобы результаты работы форума позитивно повлияли на дальнейшее развитие субъектов РФ»

МОСКВА, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Красноярский экономический форум будет такой же интерактивной площадкой, как и раньше. Об этом заявил заместитель председателя Правительства Аркадий Дворкович в ходе пресс-конференции в ТАСС.

«Мы продолжаем красноярский формат, свободный, интерактивный. Форум состоится уже через две недели. Его содержание и главная тема – среднесрочные планы государственной политики и государственных программ в целом»,  – отметил вице-премьер.

По словам Дворковича, первый день форума – молодежная часть. Второй будет посвящен обсуждению государственных программах.  Тема третьего – совершенствование вопросов государственного управления. Также будет много разговоров о развитии российских регионов и социальных вопросах.

«Мы хотели бы, чтобы результаты работы форума позитивно повлияли на дальнейшее развитие субъектов РФ. Главное – это повышение технологического уровня и повышения производительности труда. Это позволит найти новые точки экономического роста. На основе этого уже рост уровня жизни граждан. Без этого не получится», – добавил зампред правительства.

Напомним, Красноярский экономический форум пройдет с 20 по 22 апреля. На днях оргкомитет КЭФ-2017 утвердил кандидатуры модераторов и основных участников площадок. Познакомиться с их списком можно на официальном сайте форума. За три в рамках форума состоится 70 различных мероприятий по отраслевым тематикам – мозговых штурмов, круглых столов, семинаров, конференций и т.д..

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.