Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Медведев анонсировал проект федерального бюджета-2018

В экономике сформировался целый ряд благоприятных трендов
В экономике сформировался целый ряд благоприятных трендов

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Проект федерального бюджета на 2018 год будет представлен в ближайшее время. Как сообщил сегодня, 10 сентября, во время селектора в Центральном исполкоме «Единой России» премьер-министр Дмитрий Медведев, сейчас идет «период активной подготовки» документа, передает корреспондент «ФедералПресс».

По словам Медведева, сейчас ведется «окончательная доводка проекта бюджета на 2018 год и на период 2019-2020 годов, который отражает текущее положение дел в экономике». «В экономике сформировался целый ряд благоприятных трендов: наша экономика демонстрирует рост, что в конечном счете найдет отражение и в федеральном бюджете, и региональных, и в муниципальных бюджетах», - заявил глава российского кабмина.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил соратников с убедительной победой на региональных и муниципальных выборах.

Фото: Government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.