Top.Mail.Ru
Политика
Москва
3

Медведев поздравил единороссов с победой на выборах

Эта работа должна продолжаться круглый год и без остановок
Эта работа должна продолжаться круглый год и без остановок

МОСКВА, 10 сентября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил соратников с убедительной победой на региональных и муниципальных выборах. Чтобы пообщаться с триумфаторам, лидер «Единой России» приехал вечером 10 сентября в Центральный исполком партии в Москве, передает корреспондент «ФедералПресс».

Медведев заявил, что «этот день прошел для партии весьма благоприятно». «Но самое главное – впереди: и для высших должностных лиц, и для депутатов различных уровней. Главное – исполнение всех обязательств, наказов, которые вы получили от наших избирателей. Это самое сложное в деятельности и исполнительной власти, и губернаторов, и в деятельности депутатов. Единым днем голосования наша работа не завершается а только начинается. Эта работа должна продолжаться круглый год и без остановок. Доверие граждан нужно подтверждать каждый день своей работой. Те, кто получил сегодня право действовать от имени народа РФ, надеюсь, это доверие оправдают. К этому нужно стремиться», - отметил лидер «Единой России».

Отметим, что по предварительной информации кандидаты от «Единой России» одержали победу на выборах во всех регионах, где проходили избирательные кампании.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Дмитрий Медведев посоветовал избранному главе Удмуртии Александру Бречалову зарегистрироваться на территории республики.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.