Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Россияне смогут записать новогоднее поздравление в костюме Путина

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. В социальной сети «Одноклассники» появилась новая функция. Теперь пользователи смогут записать видеопоздравление в маске президента России.

Как «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Одноклассников», маска дополненной реальности появилась в приложении для видеотрансляций OK Live.

Пользователи смогут в прямом эфире попасть на виртуальную Красную площадь, примерить костюм главы государства и произнести собственную поздравительную речь. Для этого нужно выбрать 3D-маску «Президент» из списка, который уже доступен всем пользователям приложения OK Live на iOS и Android.

Как писал «ФедералПресс» ранее, «Первый канал» планирует показать новогоднее обращение президента Владимира Путина в 23.55 по местному времени во всех регионах. В прошлые годы в отдельных субъектах России поздравление транслировалось с часовым опозданием, а в некоторых – на час раньше.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.