Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
20

Завод ГАЗ, где Путин заявил о своем самовыдвижении, остановил свое производство

Нижний Новгород, 8 января, ФедералПресс. Знаменитый автозавод в Нижнем Новгороде запустит свои конвейеры только через полмесяца после окончания зимних каникул, причем сотрудники данного предприятия отправлены в корпоративный отпуск без учёта личных пожеланий.

В настоящее время все работники завода вынужденно ушли с 9 по 20 января в корпоративный отпуск. Об этом сообщает NN.ru со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.

В ходе январской остановки производства, где  6 декабря, действующий президент России Владимир Путин объявил о своем намерении вновь баллотироваться на пост главы государства, на предприятии намерены провести модернизацию, позволяющую усовершенствовать производство новых автомобилей семейства Next и выполнить сервисное обслуживание оборудования.

Напоминаем, что в 2017 году сотрудники ГАЗа дважды массово отправлялись в оплачиваемый отпуск без учёта личных пожеланий – с 9 по 22 января и с 10 по 23 июля.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.