Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Булочки Бузовой: телеведущая купила хлебозавод

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Изделия будут продавать в «BUZfood».

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2», известная российская телеведущая, певица и писательница Ольга Бузова продолжает шокировать поклонников своими разнообразными интересами. Сначала она выпустила криптовалюту BuzCoin, затем приняла участие в шоу «Замуж за Бузову», где искала себе жениха, после чего открыла собственный ресторан, а теперь собирается выпускать хлебобулочные изделия под собственным брендом.

Отметим, что первый ресторан Бузовой «BUZfood» открылся в центральной части Москвы в июне текущего года. Известно, что дизайн-проект и концепция ресторана разрабатывались в течение последних двух лет. Теперь ходят слухи о том, что вскоре будут открыты еще несколько ресторанов в столице и регионах России.

Теперь же, Бузова купила крупное предприятие, которое расположено в Подмосковье. Планируется, что уже осенью в «BUZfood» будут продавать хлеб, произведенный на ее собственном заводе.

О том, что артистка купила предприятие, она рассказала изданию «СтарХит». Также Бузова подчеркнула, что на заводе планируется изготавливать несколько видов хлеба.

«Хлебобулочные изделия всегда пользовались спросом. Ведь большинство россиян не представляют жизни без них. Мой товар будет отвечать всем требованиям – вкусный, питательный и, главное, полезный. Планируем изготавливать несколько видов: черный, серый и зерновой – со злаками и отрубями. Сначала попробовать его можно будет в моем ресторане «BuzFood». Возможно, товар появится и на полках обычных магазинов, но пока этот вопрос находится на стадии согласования», – отметила она.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.