Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
22

«Где деньги и кто виноват?» Поклонская высказалась об изменениях в пенсионной системе

Поклонская единственная во фракции «Единая Россия» проголосовала против изменений

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Свое заявление депутат Поклонская сделала в социальной сети.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская выразила свое отношение к изменению пенсионного возраста в России и изложила свои мысли на официальной странице «ВКонтакте».

Напомним, что Поклонская единственная во фракции «Единая Россия» проголосовала против изменений. Сегодня она заявила: «Убеждена, что сомнений насчет принятия пенсионной реформы ни у кого нет».

Депутат отметила, что выступление президента с разъяснениями об изменениях в пенсионной системе четко раскрыло перспективы. По ее словам, реформы, безусловно, нужны, но проводить их нужно только соблюдая интересы общества.

Парламентарий также заявила: «Почему тогда нет ответов на вопросы: где деньги, куда они постоянно пропадают и кто виноват?.. Если бы так ярко люди не видели этого, а немного чувствовали хоть какую-то элементарную скромность и уважение к закону и простому человеку, они бы с большим пониманием отнеслись к ущемляющим их права вынужденным мерам экономического характера», - комментирует Поклонская.

Русская планета ранее сообщала, чтов «Единой России» предложили сохранить действующие льготы, а также социальные выплаты мужчинам по достижению 60 лет, а женщинам, соответственно, 55 лет, и в случае повышения пенсионного возраста.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.