Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Лавров назвал отношения России и США «отравленными»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Министр отметил, что в такой ситуации не приходится расчитывать на долгосрочный успех.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сделал заявление, касающееся отношений России и США. По его словам, на данный момент отношения между странами отравлены. Об этом он сообщил на меропрятии, проходящем в рамках Восточного экономического форума.

Министр отметил, что в такой ситуации не приходится расчитывать на долгосрочный успех. При этом Лавров сообщил, что выражает надежду на появление у властей штатов желания совместно бороться с различными видами угроз, а не пытаться играть против друг дрруга, пишет РБК.

Ранее сообщалсь, что президент России Владимир Путин рассказал о перспективе отношений РФ и Китая. По его словам, между странами сложились доверительные отношения. Наиболее активно отношения развиваются в сфере политики, безопасности и обороны.

Фото: mid.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.