Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Новые iPhone провалили испытания на прочность

iPhone
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Смартфоны не выдержали падения с высоты.

Стало известно, что новые модели iPhone, выпущенные на позапрошлой неделе известной американской корпорацией Apple, провалили испытания на прочность.

Отметим, что испытания новинок провела компания SquareTrade. Компания протестировала новые смартфоны iPhone Xs и Xs Max. Исследователи попытались установить, насколько прочными являются устройства, уронив их с высоты 182 сантиметра. Видео последствий опубликованы на канале SquareTrade в YouTube.

Как стало известно, смартфоны падали на переднюю и заднюю крышки. У модели iPhone Xs поверхность разбилась практически полностью, у Xs ситуация немного лучше – по стеклу пошли трещины. Об этом пишут «Невские новости».

Стоит отметить, что традиционная презентация новых гаджетов состоялась 12 сентября текущего года. Обе модели будут доступны в трех цветах. Смартфон также получил новый дисплей с поддержкой более динамического HDR, а также улучшенный Face ID.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.