Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Промрегионбанк приостановил работу из-за технических неполадок

МОСКВА, 15 мая, РИА ФедералПресс. Промрегионбанк объявил о временной приостановке работы из-за технических неполадок. До каких пор будет продолжаться их устранение, пока неясно. Это произошло спустя месяц после перевода штаб-квартиры банка из Томска в Москву.

«В настоящее время у нас технические неполадки, приостановлена работа отделений. В связи с проблемами безопасности», – цитирует сегодня «Интерфакс» сотрудника томского отделения Промрегионбанка. При этом не обслуживаются не только физические, но и юридические лица. Корреспонденту «ФедералПресс» дозвониться до колл-центра банка сегодня не удалось.

Известно, что Промрегионбанк в 2013 году был куплен группой бизнесменов, основная часть который связана с компанией «СМ-Капитал». Сейчас крупнейшими совладельцами банка являются предприниматель в сфере наружной рекламы Игорь Ерастов и экс-гендиректор «СМ-Капитала» Анастасия Ковалькова. Среди учредителей также Юрий Гайдуков, Сергей Романов и другие.

«ФедералПресс» напоминает, что Промрегионбанк после присоединения Крыма к России открыл офис в Симферополе, однако уже через два месяца его работа была прекращена.

Фото с сайта банка

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.