Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Банк «Югра» подписал договор о сотрудничестве с Костромским фондом поддержки предпринимательства

МОСКВА, 6 декабря, РИА ФедералПресс. ПАО БАНК «Югра» и ООО «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области» подписали соглашение о сотрудничестве по вопросу развития системы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Костромской области, расширения их доступа к современным финансовым продуктам.

Как сообщает пресс-служба банка, согласно подписанному соглашению, Костромской фонд будет выступать в качестве поручителя по кредитным договорам предпринимателей с банком «Югра».

Отметим, что госпредприятие «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области» было создано администрацией области в 2010 году в рамках областной целевой программы «Развития субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области на 2009 – 2013 годы». В свою очередь операционный офис филиала банка «Югра» в Костроме осуществляет полный спектр современных универсальных банковских услуг предприятиям и населению региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.