Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Банк «Югра» вручил крупный денежный сертификат победителю пятого сезона шоу «Голос»

Президент банка Алексей Нефедов вручил Дарье Антонюк сертификат номиналом 1 миллион рублей на съемки клипа

МОСКВА, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Накануне, 14 февраля, в отделении банка «Югра» на Китай-городе состоялась церемония награждения победителя пятого сезона шоу «Голос». Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, президент банка Алексей Нефедов вручил Дарье Антонюк сертификат номиналом 1 миллион рублей на съемки клипа.

«Призы для участников «Голоса» стали доброй традицией банка. В пятом сезоне шоу мы решили сделать победителю по-настоящему полезный подарок, который поможет в реализации творческих планов и амбиций, – денежный сертификат для съемок музыкального клипа. Не сомневаемся, что этот клип поможет Даше взять яркий старт на пути к блестящей карьере», – отметил в комментарии Алексей Нефедов.

Напомним, что финал шоу «Голос» состоялся 30 декабря 2016 года. В нем приняли участие четыре сильнейших исполнителя – Александр Панайотов, Сардор Милано, Дарья Антонюк и Кайрат Примбердиев. В ходе СМС-голосования Дарью Антонюк из команды Леонида Агутина поддержали 53,6 % зрителей. Ее главный соперник Александр Панайотов занял лишь второе место с 46,5 % голосов.

«После победы в «Голосе» мне, как молодому исполнителю, нужно продолжать развитие и не терять тесного контакта со слушателями. Выход первого видеоклипа станет важным шагом в моей профессиональной карьере, и я благодарна банку «Югра» за поддержку моих начинаний», – сказала в ответном слове Дарья Антонюк.

Как уточняют представители кредитной организации, банк «Югра» является спонсором проекта «Голос» с 2014 года. Традиционно банк проводит собственную церемонию награждения. В частности, победители третьего и четвертого сезонов – Александра Воробьева и отец Фотий, получили в подарок автомобили, а другие финалисты и участники шоу – ценные подарки от банка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.