Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Названы самые экономичные авто в России

пробка
Лидером рейтинга стала Lada Granta

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Эксперты составили рейтинг самых доступных, выгодных и экономичных автомобилей по стоимости покупки и дальнейшего обслуживания для российских покупателей.

Так, тремя самыми экономичными машинами для жителей страны стали Lada Granta, Renault Logan и Ravon R2. Об этом пишут «Автоновости дня».

Отметим, что лидером рейтинга стала Lada Granta, которая обойдется покупателю в среднем в 329,9 тысяч рублей. Минимальная стоимость Renault Logan – 429 тысяч рублей, а бюджетный хэтчбек Ravon R2 стоит 439 тысяч рублей.

Как писал «ФедералПресс», стал известен список автомобилей, которые попали под программу льготного автокредитования. Среди них: все комплектации кроссовера Hyundai Creta, Renault Duster и Renault Kaptur. Также под программу льготного автокредитования попадают Lada 4x4, Chevrolet Niva, Lifan X60, Geely Emgrand X7 и другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.