Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Перечислены вакансии в регионах РФ с зарплатами выше 200 тысяч рублей

зарплата
Список составил HeadHunter

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Составлен топ-20 самых высокооплачиваемых вакансий в России. Самая высокая зарплата в этом списке - около 650 тысяч рублей.

Специалисты сервиса по трудоустройству HeadHunter назвали вакансии в регионах России с заработной платой более 200 тысяч рублей. В подборку вошли 20 высокооплачиваемых вакансий.

Так, например, в одну из компаний Москвы требуется генеральный директор на проект создания экспедиционно-курьерского бизнеса. Кандидату обещают зарплату почти в 650 тыс. рублей. Также зарплату более 350 тыс. рублей предлагают второму пилоту вертолета МИ-8T в Якутске.

Зарплата от200 тыс. рублей также ждет кандидата на вакансию консультанта Oracle Siebel CRM в Ростове-на-Дону. Кроме того, в список высокооплачиваемых вакансий вошли: директор IT-департамента в Москве (350 тыс. рублей), руководитель отдела цифрового маркетинга в Йошкар-Оле (200 тыс. рублей), ведущий разработчик Android в Москве (от 400 тыс. рублей), главный бухгалтер c функциями финансового директора в Санкт-Петербурге (250 тыс. рублей) и ведущий менеджер по оптовым продажам и ключевым клиентам в Екатеринбурге (от 200 тыс. рублей), пишут «Известия».

Ранее стали известны сферы работы с высокими зарплатами. Причем, на первом месте по уровню зарплат находится Москва, а затем Петербург. На третьем месте расположился Екатеринбург. Наиболее высокие зарплаты работодатели предлагают в строительной сфере.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.