Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
154

Писатель Веллер швырнул стакан в голову ведущему «Права голоса»

Писатель очень расстроился
Писатель очень расстроился

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. На съемках политического ток-шоу «Право голоса» произошел скандал с участием известного писателя Михаила Веллера.

Во время съемок эксперты обсуждали наличие войск НАТО в Прибалтике, а также об отношении к проживающему там русскоязычному населению, которого лишили политических прав.

Как сообщается на сайте ТВЦ, Веллер во время съемки программы рассказал о том, как получали эстонское гражданство. Ведущий Роман Бабаян не поверил в его историю, чем «сильно обидел творческого человека»

«И тут выдающийся писатель Михаил Веллер устроил скандал – и бросил в ведущего стакан, не соглашаясь с его достаточно корректно высказанной позицией. Не знаю даже, что случилось с Веллером: он бросил в Бабаяна стакан, психанул и ушел», – заявил «Ридусу» присутствующий на программе правозащитник Дмитрий Линтер.

Отметим, что это уже не первый скандал во время ток-шоу: ранее его участники подрались, обсуждая Украину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.