Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Российский актер Алексей Гришин разбился в ДТП

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Актер Алексей Гришин пострадал во время гонок на квадроциклах в Пушкинском районе Московской области возле деревни Луговая. Артист и его друг вылетели на обочину в результате опрокидывания транспортного средства.

Прибывшая на место ДТП «скорая» доставила обоих потерпевших в больницу с травмами разной степени тяжести, передает телеграм-канал Mash. Гришин отделался переломом ключицы и многочисленными ушибами, а его друга спасти не удалось — он скончался в медицинском учреждении.

Алексей Гришин впервые появился на большом экране в фильме Алексея Балабанова «Брат-2», сыграв эпизодическую роль бортпроводника. Дальнейшими работами актера стали картины «Ландыш серебристый», «У каждого свое кино», «С новым годом, мамы!», а также десятки сериалов, среди которых «Следствие ведут знатоки», «Восьмидесятые», «Есенин».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.