Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Журналист Юлия Латынина заявила о поджоге своего автомобиля

О возбуждении уголовного дела пока ничего не известно
О возбуждении уголовного дела пока ничего не известно

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Журналист «Эха Москвы» и «Новой газеты» Юлия Латынина заявила, что неизвестные подожгли ее автомобиль.

Как рассказала она «Эху Москвы», машина находилась перед ее домом. Свидетелями пожара стали родители Латыниной. О возбуждении уголовного дела пока ничего не известно. В сообщении радиостанции говорится, что следователь на месте происшествия не исключил версию неисправной проводки.

По словам матери журналиста Аллы Латыниной, они с супругом заметили возгорание рано утром. «Мы проснулись от сильного хлопка. Вероятно, лопнуло стекло. Муж выскочил на улицу, схватил огнетушитель и начал тушить», – рассказала она «Новой газете». За десять минут, пока приехали пожарные, автомобиль полностью сгорел, уточнила она.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в июле на дом Латыниной было совершено нападение. Неизвестные обрызгали дом «едким газом неизвестного состава».

Фото: facebook.com/YuliaLatynina/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.