Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Полиция пресекла массовую драку с участием 150 мигрантов

О возбуждении уголовного дела не сообщается
О возбуждении уголовного дела не сообщается

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В среду вечером около 50 человек пришли к торговому центру «Москва», чтобы найти виновных в избиении работника ТЦ, гражданина Таджикистана. Предположительно, у мигрантов произошел конфликт с работниками ЧОП.

«Всего к ТЦ пришло около 150 человек, конфликт был разрешен после приезда полиции», – передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции. Около тридцати человек были задержаны. Их доставили в отдел полиции вместе с сотрудником ЧОП, который избил грузчика из Таджикистана. О возбуждении уголовного дела не сообщается.

Нападение на грузчика произошло в среду днем. Охранники торгово-ярмарочного комплекса на Тихорецком бульваре по неустановленным причинам избили гражданина Таджикистана. Он был доставлен в больницу.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Сургуте на рынке «Империя», расположенном на улице Аэрофлотская, полиция проверяет документы у всех иностранных граждан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.