Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

На журналистку РЕН ТВ напал охранник во время съемок сюжета в клубе

На журналистку РЕН ТВ напал охранник во время съемок сюжета в клубе
Охранник несколько раз ударил ее по лицу и руке, а также выбил телефон из рук

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. На журналистку РЕН ТВ Марию Семеняченко напал охранник стрелкового клуба, в котором она снимала сюжет о пожаре.

Потерпевшая завила, что охранник несколько раз ударил ее по лицу и руке, а также выбил телефон из рук. Как говорится на сайте телеканала, в травмпункте у журналистки диагностировали ушиб и ссадину правой кисти.

«Я подошла и спокойно начала спрашивать людей. Там была женщина, которая, возможно, была руководителем этого клуба. Она предложила охраннику выставить меня силой. Он молча схватил и, не задавая вопросов, начал меня бить», – рассказала Семеняченко.

Она написала заявление в полицию. Охранник никак не отреагировал на ее слова о том, что его действия нарушают закон, сообщила журналист. Пожар, о котором она снимала сюжет, произошел между вторым этажом и кровлей здания. Он уже ликвидирован.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», группа вооруженных людей напала на шахту в Кузбассе.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.