Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Непогода прервала морское сообщение с Крымом

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Около 900 грузовых и легковых автомобилей и несколько десятков автобусов стоят на подъездах к Керченской паромной переправе, которая вторые сутки закрыта из-за сильного шторма. Открытие маршрута прогнозируется не ранее 12:00 мск 14 января.

Представитель компании-оператора переправы «Морская дирекция» сообщил, что переправа закрылась из-за сильного ветра в ночь на субботу. В Крыму и Краснодарском крае из-за ветра действует штормовое предупреждение.

«По данным на 08:00 мск 14 января, в порту «Кавказ» Краснодарского края паром ожидают 160 легковых автомобилей, 35 автобусов и 380 грузовых и малотоннажных машин. В порту Крым скопились 38 легковушки, 14 автобусов и 300 фур», − представитель компании уточник конкретные цифры. Он также советует водителям воздержаться от поездок в сторону переправы.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.