Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Пострадавших при пожаре детей перевезут из Дагестана в Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 января, ФедералПресс. Детский ожоговый центр Нижнего Новгорода ждет пациентов из Дагестана.

В результате пожара, который произошел в придорожном кафе в селе Сулевкент Хасавюртовского района случился 9 января, двое мальчиков пяти и десяти лет получили тяжелые ожоги. Трехлетний ребенок при этом погиб. Сейчас пострадавшие дети находятся в Республиканской клинической больнице, но скоро их перевезут в детский ожоговый центр в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Республики Дагестан.

По словам главврача Республиканской клинической больницы Ибрагима Магомедова, состояние пострадавших стабильно тяжелое. С момента госпитализации им оказывается необходимая медпомощь.

Фото: newsroom24.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.