Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
2

Помощник председателя Мосгордумы облил водой Ксению Собчак

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Помощник председателя Московской городской думы Алан Дзуцев облил водой и толкнул Ксению Собчак.

 

В воскресенье, 4 марта, на Ксению Собчак было совершено нападение. По данным телеграм-канала кандидата против всех, инцидент произошел на выходе из Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева. Нападавшим оказался личный помощник депутата Алексея Шапошникова Алан Дзуцев.

«С криками Дзуцев вылил на Собчак воду и сильно толкнул – так, что она упала. Охрана задержала хулигана», – говорится в сообщении.

По имеющимся данным, таким образом помощник председателя Мосгордумы отомстил Собчак за недавний инцидент с лидером фракции ЛДПР Владимиром Жириновским, на которого она выплеснула стакан воды в прямом эфире телеканала «Россия – 1».

В своем микроблоге в twitter Собчак сообщила, что нападавшего помогла задержать личная охрана Михаила Горбачева и дворца.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что муж Собчак назвал Жириновского «уставшей примой порносцены».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.