Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Названа причина смерти трех девушек после пластических операций в столичной клинике

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Названа причина смерти трех девушек после пластических операций.

Месяц назад в частной клинике на севере Москвы после операций скончались две женщины. Спустя пару недель в СМИ появилась информация о том, что в клинике «Медланж» скончалась еще одна пациентка. По факту гибели пациенток было возбуждено уголовное дело. Сегодня стало известно, что смерть нескольких пациенток в клинике пластической хирургии связаны с их инфицированием. Сейчас Росздравнадзор проверяет лекарственные препараты, часть из них изъята и направлена на экспертизу. Экспертиза лекарственных препаратов занимает нe менее 40 дней.

Как писала «Русская планета», житель Коломенского округа вместе с товарищем организовали на чердаке жилого многоквартирного дома нарколабораторию по производству амфетамина. Незаконная лаборатория была обнаружена после того, как полицейские задержали молодого человека со свертком амфетамина.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.