Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Воронеже артисты пострадали из-за сломавшейся конструкции

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Ранее сообщалось о трех пострадавших.

В воронежском цирке четверо артистов получили травмы во время выступления в результате падения из-за кулис части сломавшейся конструкции.

Об этом сообщает «RT» со ссылкой на «РИА Новости».

«Во время выступления конной группы артистов шоу Тамерлана Нугзарова во втором отделении сломалась конструкция за кулисами, и часть конструкции отскочила на манеж. В это время шёл конный номер, зацепило несколько артистов», — говорит представитель цирка.

Ранее сообщалось о трех пострадавших, однако появились сведения еще об одном.

«Сначала привезли мужчину и двух женщин, потом ещё одну женщину привезли», — заявил представитель экстренных служб региона.

К слову, из зрителей никто не пострадал. Однако выступление все равно пришлось прервать за полчаса до окончания второго отделения.

У одного из пострадавших диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб темени и компрессионный перелом позвоночника. Одна из женщин получила компрессионный перелом позвоночника, другая повредила позвоночник, а также сломала ребра и грудную клетку.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.