Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Земля разорвется». Появился сценарий конца света

Земля
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Ученые рассказали, что спровоцирует скорый конец света, и каким образом он произойдет.

Ученые рассказали о том, по какому сценарию пройдет приближающийся конец света. Отметим, что апокалипсис должен произойти уже 16 декабря текущего года. Именно в этот день пройдет парад планет, который на этот раз приведет к гибели человечества.

Обычно, парад планет вызывает природные катаклизмы, которые происходят из-за влияния планет с помощью гравитации. Но в этот раз планета Нибиру, которая выстроится в один ряд с небесными телами Солнечной системы, спровоцирует конец света.

Предполагается, что Нибиру настолько близко приблизится к Земле, что ее будет видно так же хорошо, как Луну. Уфологи уточнили, что размер планеты Х больше Земли в девять раз, а ее гравитация повлияет на все живое, а также на глубинные процессы, происходящие в ядре. Это повлияет на появление сильнейших магнитных бурь. Смерть человечеству принесут либо волны, которые обрушатся на сушу, либо ядро Земли. В таких условиях ядро сильно разогреется и его масса будет расширяться. Давление внутри планеты увеличится и ее просто разорвет, пишет «Утро.ру».

Отметим, что недавно уфологи назвали новую дату конца света. Они рассчитали ее с точностью до минуты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.