Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

В Америке нашли еще один признак близкого конца света

кровавая луна
Фото: pixabay.com

ВАШИНГТОН, 7 декабря, ФедералПресс. Американский пастор предсказал новую дату конца света. Он рассказал, какой знак станет символом апокалипсиса.

В США вновь рассказали о приближающемся конце света. Человечество предупредили о том, что вскоре в небе появится новый знак гибели Земли.

По словам американского пастора Пола Бегли, который известный своими многочисленными пророчествами о грядущем апокалипсисе, в ближайшие два месяца в небе появится кровавая Луна. Именно она, согласно данным Библии – в Книге пророка Иоиля и в Откровении Иоанна Богослова, упоминается, как знак конца времени. Его утверждение основано на цитате о кровавой Луне: «Солнце превратится во тьму и Луна – в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный».

Бегли предсказал, что кровавая Луна появится в небе над США во вторую годовщину начала президентского срока Дональда Трампа. Она поднимется над страной 20 и 21 января следующего года и в скором времени принесет конец света. Однако астрономы считают, что кровавая Луна не является необычным явлением и не несет никаких глобальных катастроф, так как иногда она появляется несколько раз в год, пишет «Утро.ру».

Недавно уфологи предсказали новую дату конца света. В этот раз они рассчитали с точностью до минуты время и день апокалипсиса.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.