Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Водитель KIA не выпустил из больницы детскую реанимацию и подрался с охранниками

Водитель KIA не пропустил детскую реанимацию

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Разбушевавшийся водитель отказался выпускать машину детской реанимации из клиники. Когда ему сделали замечание охранники, он набросился на них с кулаками.

В московской клинике произошло столкновение разбушевавшегося водителя KIA с охранниками медицинского учреждения.Инцидент случился на выезде из больницы имени святого Владимира. Мужчина, пытавшийся заехать в ворота организации, отказался пропускать детскую реанимацию, которая выезжала на вызов.

Защитить спешащих к больному ребенку врачей попытались охранники больницы. Однако на них агрессивный водитель вообще кинулсяс кулаками. Хорошо, что охранников оказалось численно больше и дебошир не смог причинить им никакого вреда, пишет телеграм-канал «Mash».

На кадрах, снятых очевидцем у клиники, слышно, как в пылу ссоры один из охранников, отталкивая нападающего назад к машине, кричит: «Что ты делаешь-то? Отойди!»

Чем закончилась история с дерзким водителем неизвестно. Однако и он сам, и врачи реанимации точно бы доехали до места назначения быстрее, если бы автомобилист просто пропустил машину с медиками.

Ранее гражданин Китая оказался в реанимации потому что часто нюхал свои грязные носки. У него в легких нашли грибок.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.