Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Стали известны подробности смерти Децла

Стали известны подробности смерти Децла
Стали известны подробности смерти Децла

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. СМИ со ссылкой на МВД и продюсера рассказали, чем занимался известный рэпер перед смертью. Отмечается, что он вел нездоровый образ жизни.

В СМИ появилась информация о том, что после своего концерта Кирилл Толмацкий, более известный как рэпер Децл, перед смертью употреблял спиртные напитки. Смерть произошла в курилке во время корпоратива.

«Курил, употреблял спиртное. Умер в курилке», – сказано в телефонограмме МВД.

Децл скончался в возрасте 35-ти лет в кафе «Рожь» в Ижевске. Сообщается, что карета скорой помощи прибыла на место «быстро», однако спасти кумира 90-х не удалось. Об этом информирует РИА ФАН и газета «Известия». Правоохранительные органы намерены провести проверку по факту смерти музыканта.

«После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо. Предварительная информация – у него произошла остановка сердца, и он умер», – подтвердил продюсер рэпера.

Ранее ФедералПресс сообщал, что рэпер Децл скончался. Об этом сообщил отец музыканта.

Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.