Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело о массовой драке с поножовщиной

Драка
Драка произошла на бытовой почве

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. В результате стычки на юго-востоке столицы от ножевых ранений погибли два человека.

Этой ночью в столице произошла вторая массовая стычка с применением оружия за неделю. По сведениям источников, в ней приняли участие около 10 человек. Трагедия случилась в юго-восточной части города, на Волгоградском проспекте.

В пылу драки двое участников получили ножевые ранения. Один из них скончался до прибытия на место конфликта полиции. Другой пострадавший с ранением в грудь был доставлен в больницу, где также скончался.

Как сообщает московское следственное управление СК РФ, драка произошла на бытовой почве, в связи с ранее произошедшим конфликтом между работниками автомоечного комплекса. Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 14 февраля московская полиция задержала 18 участников ночной перестрелки. Как рассказал начальник пресс-службы регионального главка, между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве в кафе «Неолит». В ходе инцидента подозреваемые произвели выстрелы из травматического оружия. Кроме того, в ход шли и ножи. Несколько человек пострадали, убитых нет. Сообщается, что в потасовке участвовали представители чеченской и азербайджанской диаспор.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.