Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве задержали мать малолетнего мальчика, который один провел ночь в лесопарке

Полиция арестовала мать мальчика, заблудившегося в лесопарке
Малолетний ребенок провел всю ночь в лесопарке

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Мать ребёнка, который пробыл всю ночь один на территории столичного заповедника «Лосиный остров», задержана сотрудниками правоохранительных органов. Выясняются обстоятельства происшествия.

Следователи Следственного комитета России задержали мать шестилетнего мальчика, который провел всю ночь в лесопарке "Лосиный остров" в Москве. Сведения самого ребенка и свидетелей ЧП о произошедшем оказались противоречивы. К ответственности пришлось привлечь маму ребенка.

Малолетний мальчик потерялся в воскресенье вечером, и всю ночь провел на улице. Утром ребенка нашли, с ним все было нормально. Мальчик сам смог выйти на дорогу, откуда случайный мужчина донес его до заправки. И вызвал полицию.

«В ходе расследования уголовного дела, связанного с исчезновением ребёнка, который пробыл один на территории заповедника всю ночь, ввиду противоречивых показаний свидетелей и ребёнка, мать последнего задержана для выяснения объективной картины произошедшего и проведения дополнительных следственных действий», – сказано на сайте Следственного комитета России.

Что произошло на самом деле будет установлено в ходе расследования.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.