Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
8

Появились подробности жестокого убийства матери с ребенком в Москве

Следственный комитет
В Москве произошло двойное убийство

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В столице совершено двойное убийство. Погибшей было 29 лет, а ее ребенку пять. Их убили ножом и отверткой, мальчику было нанесено 62 ранения.

Страшное происшествие произошло сегодня в Москве. Мужчина, находясь в квартире с женщиной и ребенком, по не известным на момент публикации причинам набросился на маму и ее сына.

Как стало известно, для расправы он использовал кухонный нож и отвертку. Мужчина убивал семью с жестокостью. Только на теле погибшего мальчика криминалисты, по предварительным данным, обнаружили 62 ранения. Отметим, что ребенку было около пяти лет.

Женщине было 29 лет, она также как и ее сын скончалась на месте от полученных ранений. Известно, что она была гражданской женой предполагаемого убийцы.

На месте работают следственные органы и криминалисты. По предварительной информации, в полицию обратились соседи, которые слышали крики ребенка и матери во время расправы.
Отметим, что причины и состояние нападавшего пока не оглашаются.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.